Африканская чума свиней. Макаров В.В.

Африканская чума свиней. Макаров В.В.

Африканская чума свиней I Сайт "Всё о мини пигах"

Монография представляет собой сборник из 22 публикаций по результатам исследований коллектива лаборатории биохимии ВНИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии и сотрудников кафедры ветеринарной патологии Российского университета дружбы народов с соисполнителями, проведенных по африканской чуме свиней с 1976 года по настоящее время под научным руководством профессора, доктора биологических наук, заслуженного деятеля науки Российской Федерации Владимира Владимировича Макарова.

В книге четыре тематических раздела, где последовательно воспроизводится систематизированный комплекс оригинальных публикаций, в основном авторских, по вирусу АЧС, иммунологии, эпизоотологии и особенностям текущего момента в связи с эмерджентностью болезни в кавказском регионе. Материал содержит большой объем научных данных фундаментального и прикладного характера, многочисленные оригинальные таблицы, схемы, рисунки.

3D книга:  Африканская чума свиней
Автор: Макаров В.В.
Жанр:  Ветеринарная вирусология и микробиология
Год: 2011
Количество страниц: 270
Формат книги: 3d

Please wait while flipbook is loading. For more related info, FAQs and issues please refer to DearFlip WordPress Flipbook Plugin Help documentation.

 

читать книги про свиней I Сайт "Всё о мини пигах"

*Книга только для личного ознакомления

Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам (правообладателям). Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано или Вы возражаете против его использования на сайте minipigi.net – пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта. Материалы будут скорректированы или удалены в максимально короткие сроки.

Автор публикации

не в сети 1 год

MINIPIGI.NET

3 300
Главный редактор сайта MINIPIGI.NET
Комментарии: 2Публикации: 146Регистрация: 27-12-2018

Tags: , , , , ,